Пусть сбываются мечты!
Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» с 2018 года дает возможность совершить чудо для детей, которые особенно нуждаются в поддержке. За время существования «Ёлка желаний» исполнила мечты более 320 тысяч детей.
В акции ежегодно участвуют Президент России Владимир Путин, главы регионов, депутаты и министры, актеры и врачи, предприниматели и многие другие неравнодушные россияне. Традиционно к акции присоединились и депутаты Парламента Кузбасса.
Заместитель председателя Парламента Кузбасса Дарья Репина исполнила желание 4-летнего Александра из Кемерова. Евгений Белов порадовал новогодними подарками 10-летнюю Яну из Таштагола и 9-летнюю Матрону из Кемерова. Михаил Худяков поздравил 6-летнего Александра из Анжеро-Судженска, а Алексей Горшков вручил подарок 10-летней Станиславе из Кемерова.
О том, как областные депутаты исполняли детские мечты, смотрите в ролике!